архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Экономика Компания Bach - современное российское качество!

Компания Bach - современное российское качество!

Экономика

Расслабитmся после тяжелого, изнурительного рабочего дня, окунуться в атмосферу покоя эффективно помогает прием ванны. Теплая вода, ароматные свечи, спокойная музыка заставят Вас полностью расслабиться. Любая ванна должна отвечать определенным стандартам, что бы ни испортить Вам отдых, быть теплой, защищенной от воздействия вредоносных бактерий. Именно такими и являются акриловые ванны компании Bach.

Российский бренд Bach начал свое существование в конце далекого 2000 года. Собственная разработка специалистов компании увенчалась успехом, после чего была запущена в производство. Само современное производство находится недалеко от города Санкт - Петербург, а вся продукция изготавливается на четком, современном оборудовании таких известных компаний Villa, Sirtekl. DOW CHEMICAL является крупной немецкой компанией, которая сотрудничает с Bach в области поставок полиуретана для укрепления ванн. А технология, которая признанна лучшей для защиты ванны от вредных микроорганизмов ANTIBAC применяется с самого начала производства.

Компания Bach достаточно молодой игрок рынка по производству акриловых ванн, но опытные сотрудники, эффективное сотрудничество с мировыми, в частности с немецкими, производителями элитной сантехники вывели компанию на лидирующие позиции. Смесители для душа, раковины, умывальники, смесители кухонные, детали к сантехническим изделиям это не полный перечень продукции компании, но основной производственный упор делается именно на ванны из универсального акрила. Ценовая категория http://www.san-tehnika.ru/bath.php?pr=Bach подойдет любому потребителю, но это не служит признаком низкого качества. Ванны изготавливаются в широком ассортименте всевозможных размеров, что также влияет на ценообразование. Варианты дороже укомплектованы специальными устройствами для проведения гидромассажа, подсветкой для полного отдыха. А на всю продукцию предоставляется длительная гарантия, что говорит о сверх качестве материалов и заботе о своих Клиентах.

11.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы