архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Клуб Друзей Петровича

Клуб Друзей Петровича

Экономика

Речь идет о бонусной программе, которая разработана для постоянных покупателей «СТД «Петрович». Участие в Клубе предоставляет возможность накопления баллов согласно статусу карты. Эти баллы могут обмениваться на товары в сети, призы, представленные в каталоге, они дают право приобретать товар по специальной цене и получать заявки на ремонтно-строительные работы в рубрике «Тендеры». Кроме того, у членов Клуба появляется возможность размещения информации о предоставляемых услугах в разделе «Объявления строителей».

Профессиональные строители всегда находятся в поиске новых клиентов. А их можно отыскать как раз на сайте Клуба. Размещенные объявления о ремонте ранжируются и зависят от числа накопленных баллов. В рубрике «Тендеры» публикуются заявки клиентов, которые находятся в поиске строительной бригады. Оформление дома всегда хочется видеть стильным и современным. Но далеко не все владельцы недвижимости знают о том, как претворить придуманную идею в жизнь. Именно тогда на помощь приходят профессиональные дизайнеры, способные создать функциональное, стильное и интересное оформление.

К примеру, дизайнеры советуют начинать оформление дома с прихожей. Именно с нее начинается любой дом и любая квартира. Для ее интерьера следует применять только светлые тона. Они визуально сделают прихожую уютнее и просторнее. Вся мебель прихожей должна быть тоже легкой и компактной, гармонировать с обоями и полом. Обязательно нужно повесить зеркало, оно тоже положительно сработает на расширение прихожей. Нельзя оставлять голыми стены, на них должны быть картины или любые другие предметы декора. Далее гость попадает в столовую, кухню или гостиную. На кухне необходимо, чтобы все находилось под рукой, а столовая и гостиная должны делать больший упор на оформление, поскольку в этих помещениях обед не готовят, они предназначены для приема гостей и отдыха. Даже если хозяин дома считает, что у него хороший вкус, нельзя пренебрегать опытом профессиональных дизайнеров. Их советы способны пригодиться в любой момент и помогут превратить даже маленькую квартиру в уютный стильный уголок.

03.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы