архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Какой бывает скотч

Какой бывает скотч

Экономика

Наверняка, все знают, что такое скотч. Это липкая самоклеящаяся лента, которая часто используется либо для упаковочных целей, либо для скрепления чего-то. Изготавливается скотч достаточно просто – на ленту из полипропилена наносится специальный клей. Такая лента может использоваться где угодно – и дома, и в офисе, и на предприятии.

Сегодня можно встретить несколько видов скотча, которые различаются по намотке (общей длине ленты), по толщине и по ширине. Для тех, кто цени т эстетическую составляющую, имеет значение уровень прозрачности скотча, а также его цвет.

Компания "Авантпак" в Туле производит скотч различной шириной – от 38 до 50 мкм. В ассортимент продукции входит и скотч упаковочный – такая лента используется для упаковки гофрированной тары и отличается устойчивостью к температурным перепадам.

Великолепной морозоустойчивостью и клейкостью обладает скотч шириной в 45 мкм. Такая лента чаще всего используется для того, чтобы упаковывать картонную тару в складских помещениях, где обычно установлена низкая температура. Как правило, этот вид скотча используют сетевые компании.

Скотч шириной в 47 и в 50 мкм практически одинаков. Единственное отличие – скотч на 50 более прочен, поскольку создается из полипропилена повышенной плотности. Обратившись в компанию, вы сможете приобрести самые разные виды скотча, в том числе, хот-мельт, акриловый, малярный, сольвентный скотчи.

При желании заказчик может оставить заявку на создание скотча, снабженного логотипом. В этом случае на саму ленту наносится рисунок логотипа компании-заказчика либо, вместо логотипа, ту информацию, которую клиент считает нужным донести до потребителя. Любые разновидности скотча, в том числе и с логотипом, изготавливаются в полном соответствии с норами ГОСТ.

30.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы