архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Как застеклить балкон или лоджию

Как застеклить балкон или лоджию

Экономика

Балконы и лоджии сегодня все чаще стараются обустроить таким образом, чтобы они служили естественным продолжением комнаты или вообще отдельной комнатой. С этой целью используют остекление балконов, которое сегодня становится все более востребованным. Цена этой услуги варьируется в зависимости от общего объема работ, дизайна, качества и стоимости выбранного материала. Немалое значение в этом имеют и характеристики самих оконных профилей.

Жители нашей страны достаточно давно освоили практику самостоятельного остекления балконов. Такие работы производились еще в советскую эпоху. Конечно, сказывалось отсутствие профессионализма в этом деле, поэтому такие застекленные балконы и лоджии выглядели с внешней стороны довольно неопрятно, к тому же, балконы все равно продувались, так как о герметичности речи тогда не шло. Качественных строительных материалов в стране катастрофически не хватало, приходилось пользоваться тем, что было под рукой.

В настоящее время производители, можно сказать, избаловали потребителей, так что сегодня любой балкон можно превратить в комнату, и теплоизоляция вместе со звукоизоляцией такого помещения будет на высоте. Отличного результата добиваются с помощью пластиковых профилей, которые отлично выглядят и обладают превосходными техническими характеристиками, в том числе, и высоким уровнем теплоизоляции.

Компания «Центр Окна» поможет каждому владельцу квартиры грамотно выбрать материалы и варианты самого сотекления. В этом случае многое зависит от ваших возможностей и вкусов. Но так или иначе, а застеклить балкон либо лоджию и не потратить при этом огромных средств сегодня вполне возможно. Такое остекление будет гарантированно качественным, а ваш балкон разительно преобразится.

28.08.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы