архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Как создать оригинальный интерьер

Как создать оригинальный интерьер

Экономика

Представьте, что вы стоите у двери. Вы не знаете, что находится за нею, поэтому легонько дотрагиваетесь до нее, и дверь неожиданно распахивается. Загляните внутрь. Что вы видите? Не правда ли, это именно то, что вы и мечтали увидеть – это дом, созданный вашей мечтой. Это ваш дом.

Но чтобы все увиденное сохранить, скорее всего, вам придется зарисовать или записать это. Таким образом, вы сможете создать реплику вашего дома, который вы видели еще в детских снах.

Что же это такое?

Репликой называют копию оригинала, однако эта копия может в чем-то отличаться от первоисточника. В интерьерной отрасли понятие «реплика» подразумевает новейшие копии изделий старых времен.

Человек всегда стремится к совершенству. Поэтому в глубине души мы все мечтаем создать свое жилище самым красивым и уютным. Мы знаем, что только здесь мы будем чувствовать себя по-настоящему дома, под защитой этого комфорта и родных стен.

Но что же нам мешает воплотить мечту в реальность? Вас окружает слишком много информации, которая порождает сомнения? Или вас пугают возможные сложности на пути преображения мечты в быль? А может быть, вас останавливает мысль, что дизайнеры, создающие интерьер, не поймут ваших задумок и все сделают по-своему?

Позвоните в Арт-мастерскую REPLICO, и вы убедитесь, что мечты могут сбываться. Сотрудники компании точно следуют всем вашим желаниям и сумеют сделать так, чтобы вы сказали – да, это именно то, что я хотел!

Интерьер квартиры, коттеджа, особняка, ландшафтный дизайн дома – любые работы специалисты компании смогут осуществить согласно вашим представлениям. Вы забудете, что когда-то страшились приниматься за дело, и поверите в чудо. Сложно не поверить, если REPLICO в каждом конкретном случае создает уникальные дизайнерские проекты, каждый из которых можно назвать шедевром.

14.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы