архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Как рассчитать стоимость строительства

Как рассчитать стоимость строительства

Экономика

Сегодня при желании в интернете можно всегда разместить объявления на бесплатной основе. Для этого нужно всего лишь создать доску объявлений с помощью сайта ДОСКИ.РУ. Доски объявлений из первых рук. Любой владелец веб-ресурса теперь может с помощью этого сайта сделать свою собственную доску объявлений всего за несколько минут. А дальнейший заработок зависит только от вас.

После создания такой доски вы сможете пользоваться платными сервисами, приносящими вам доход, устанавливать те настройки, которые нужны вашим пользователям. Есть также опция личного кабинета, возможность размещать партнерские объявления на вашем собственном сайте и многое другое.

Сегодня строительство является одной из самых успешных отраслей. Стоит взять в руки любой прайс-лист строительных услуг, и вы обязательно увидите там пункт, посвященный дачному строительству. Ведь за городом в настоящее время постоянно строят не только коттеджи, но и бани, различные хозяйственные помещения, террасы и так далее. Однако на основании всего одного прайса вы вряд ли поймете, сколько же на самом деле вам потребуется средств. Для этого нужно изучить смету по проектированию. Вы сможете сделать расчеты, основываясь на уже готовых решениях саун или коттеджей. Но чтобы узнать сумму точно, вам нужно будет включить сюда стоимость стройматериалов и материалов для отделки, изучить характеристики вашего участка и тому подобное. В смету работ по строительству будут входить многие пункты из перечисленных, не забудьте еще и про то, во сколько вам обойдутся сами услуги строителей. Поэтому, выбирая строительную компанию, обязательно обращайте внимание на ее расценки. Однако даже если вы будете уверены, что хорошо разбираетесь в этих ценах, нет никакой гарантии, то возведение дачи отнимет от вашего бюджета меньше средств, чем вы рассчитывали.

17.01.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы