архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Как открыть ювелирный интернет-магазин

Как открыть ювелирный интернет-магазин

Экономика

Онлайн-торговля все больше захватывает рынок. Что только не продают интернет-магазины! И ведь подавляющее большинство из них приносят своим владельцам прибыль. Возможно ли открыть в сети магазин, торгующий ювелирными изделиями?

 

Вы должны сделать свой интернет-магазин ювелирных украшений достойным доверия, достаточно удобным в навигации, предлагающим большой ассортимент товаров и предоставить клиенту как можно более удобные условия доставки и оплаты.

 

Вам понадобятся, прежде всего, деньги, услуги дизайнеров, профессиональный фотограф, высокоскоростной интернет. Ну и, конечно, качественное товарное наполнение.

 

Постарайтесь выбрать такое доменное имя и название, которое будет раскрывать специфику вашего бизнеса.

 

С помощью высококлассных дизайнеров разработайте удобную структуру сайта. Помните: в основной массе ювелирный интернет-магазин будут посещать люди, достаточно далекие от всех тонкостей «блуждания по сети». Они должны при помощи нескольких «кликов» мышкой не только найти нужный товар, рассмотреть его, но и заказать. Так что все должно быть предельно просто и без ненужной информации.

 

Дизайн сайта тоже должен быть на высоком уровне. Вы же не вторсырьем собираетесь торговать, а дорогим товаром. Только изысканная простота и очень высокий уровень графики. Сайт должен вызывать доверие клиентов.

 

Прежде, чем наполнять сайт товаром, вы должны получить лицензию на право торговать ювелирными изделиями. Придется походить по инстанциям либо доверить это опытным юристам. Их услуги вам понадобятся впоследствии.

 

Все фотографии изделий должны быть очень высокого качества и демонстрировать украшение в разных ракурсах. Фото должны увеличиваться – обязательное условие. На фотографии клиент должен иметь возможность рассмотреть пробу на изделии.

 

Сделайте как можно более подробное описание украшения. Здесь обязательно должен быть указан точный вес, проба, стоимость изделия и цена за грамм. Обязателен и размер, если это кольцо или подвеска (ее размеры логичнее указывать в миллиметрах) и длина, если это цепочка или браслет.

 

Солидный интернет-магазин ювелирных изделий, должен для удобства покупателей иметь и таблицу размеров колец.

 

Очень подробно укажите способы оплаты, которую вы станете принимать от клиентов, и предоставляемые вами виды доставки. Предпочтительнее, чтобы она производилась курьером. Это удобнее покупателям и надежнее для вас.

 

Покупатели должны иметь возможность вернуть товар, но обязательно оговорите причины. Ну, и рассмотрите возможность предоставления постоянным клиентам скидок.

14.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы