архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Как купить жилье в Электроуглях

Как купить жилье в Электроуглях

Экономика

Местонахождения города Электроугли – Московская область. От столицы этот город отделяет лишь 18 км. Город находится на территории Ногинского района, в нем проживают свыше 20 тысяч жителей. Такие небольшие городки сегодня становятся все более привлекательными для приобретения жилья, поскольку жители Москвы стараются уехать подальше от мегаполиса и обрести тишину и уют.

Добраться от Москвы до Электроуглей достаточно просто, что уже говорит в пользу приобретения здесь жилья. Кроме того, стоимость жилья здесь гораздо ниже, чем в Москве. Что уж говорить о цене не на квартиры, а на комнаты! Возможно, ваших сбережений вполне хватит на то, чтобы купить себе в Электроуглях отличную и комфортабельную комнату.

Совсем не обязательно самому проживать в этом городе, правда? Приобретение недвижимости всегда являлось хорошим капиталовложением. Эту же самую комнату вы можете сдавать и получать от этого стабильный доход.

В настоящее время город Электроугли является обширной строительтной площадкой. Здесь застраиваются целые жилищные комплексы, что еще раз свидетельствует о том, что город считается очень привлекательным для инвестиций, и соответственно, много вакансий в Электроуглях в сфере строительства. Кроме жилищных комплексов возводится и вся сопутствующая инфраструктура, включая магазины, школы, детсады и дороги.

Более ста лет назад на месте этого городка находился небольшой поселок. В 1899 году здесь был построен завод «Электроугли», а вскоре возникло и новое поселение с аналогичным названием. Электроугли получили городской статус в 1956 году, а в 2005 году в его состав были включены два поселка.

Современные Электроугли можно с полным правом назвать развитым городом, где хватает и культурных заведений, и торговых центров. В городе действует своя картинная галерея, существуют великолепные храмы.

02.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы