архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Изменения правил возврата железнодорожных электронных билетов

Изменения правил возврата железнодорожных электронных билетов

Экономика

Правила, по которым производится процедура возврата электронных билетов с электронной регистрацией на железнодорожные поездки по территории России, 18 ноября 2013 года подвергнутся изменениям. Сейчас в случае опоздания на поезд ржд, при возврате билета можно будет получить деньги сразу. Для того, чтобы вернуть билет, пассажиру нужно будет в период от 20 минут до трёх часов после того, как отправился поезд, прийти в станционную билетную кассу, и предъявить удостоверение личности, указанное в электронном билете. Если оплата за билет производилась наличными средствами, то деньги будут возвращены непосредственно при обращении, в этой же кассе. Если для оплаты билета использовалась пластиковая карта, то деньги перечислят на неё.

Возврат в претензионном порядке осуществляется в следующих ситуациях:

Если билет возвращается меньше, чем за один час до момента отправления поезда с его первоначальной станции отправления, либо если не прошло больше двадцати минут с того момента, когда поезд отправился со станции, на которой пассажир должен был произвести посадку на него.

Если с момента, когда поезд отправился со станции, на которой пассажир должен был осуществить посадку на этот поезд, прошло больше трёх часов, но не больше двенадцати часов.

Если электронные билеты с электронной регистрацией возвращает уполномоченное лицо, имеющее доверенность. Те, кто любит путешествовать, могут купить всё необходимое для поездки на данном сайте: здесь продаются билеты на поезда и самолёты, билеты для поездки на аэроэкспрессе, есть возможность бронирования отеля и оформления на пассажира страхового полиса.

Для того, чтобы клиентам было максимально удобно, UFS предлагает большое количество каналов продаж. Билеты можно приобрести различными способами:

На сайте компании;

При помощи мобильного приложения «ЖД Билеты», которое разработано для iPhone и Android.

19.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы