архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Достоинства компании YOU2YOU

Достоинства компании YOU2YOU

Экономика

Созданная в 1997 году компания YOU2YOU первоначально задумывалась как магазин, торгующий в розницу, однако начиная с 2008 года стала работать в качестве интернет-магазина. Сегодня компания занимает лидирующие позиции в своей сфере и владеет представительствами во многих регионах России, от Поволжья до дальнего Востока. YOU2YOU – динамично развивающееся торговое предприятие, которое не собирается останавливаться на уже достигнутых рубежах и постоянно расширяет рамки своей деятельности. Компания предлагает видео- и аудиооборудование и портативную технику как для офиса, так и для домашних нужд. Основное отличие компании от других – это заниженные цены на всю продукцию и индивидуальная работа с каждым покупателем.

Можно сказать, что YOU2YOU предоставляет полный спектр услуг для своих клиентов, независимо от того, будут эти заказчики розничными или оптовыми. Основополагающий принцип деятельности компании – продажа любой техники под ключ.

Успех и процветание компании обусловлено качественным подходом к делу, применению инновационных технологических решений и грамотному использованию рекламы. Весь сервис ориентирован на клиента, любой товар обладает безупречным качеством при низкой стоимости и следование международным стандартам в осуществлении всех процессов.

К любой продукции компании Apple можно относиться только в категориях «плюс» и минус». То есть вы можете либо восхищаться любым гаджетом от Apple, либо ненавидеть его. Конечно, стоимость товаров компании высока, однако качество товара ее стоит. И многие готовы идти на завышенные траты, понимая, что приобретают действительно ценную вещь. А продемонстрированный недавно Apple iPhone 5C 16Gb White свидетельствует о входе компании в новую ценовую категорию – теперь уже среднего уровня.

10.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы