архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Для чего нужны безлимитные тарифы мегафон в бизнесе

Для чего нужны безлимитные тарифы мегафон в бизнесе

Экономика

Мобильная связь становится все доступнее с каждым годом. Многие операторы предлагают безлимитные тарифы лишь потому, что все больше людей используют для звонков новые интернет-программы. Например, в «Skype» вы можете не только общаться, но при этом видеть собеседника. А программа «Viber», установленная на мобильный телефон, позволяет бесплатно созваниваться через сеть Интернет. У этих программ есть существенный недостаток – они работают только в том случае, если оба собеседника подключены к интернету и находятся в зоне доступа. Но это не всегда возможно, особенно вдали от города. Поэтому нужно искать наиболее выгодные телефонные безлимитные тарифы мегафон, которые позволят беспрепятственно общаться в любое время.




Кому выгодны безлимитные тарифы? Руководители предприятий, начальники отделов могут подтвердить, что в течение дня телефонное общение с подчиненными достигает таких цифр, что нельзя обойтись обычными телефонными тарифами, даже самыми дешевыми. Нужно постоянно быть на связи, проводить конференции в телефонном режиме, решать возникающие проблемы как можно скорее. Мобильная связь помогает всегда быть в курсе дел, контролировать подчиненных, удаленно общаться, находясь в командировке или на выезде. При этом любой руководитель хочет ограничить расходы на связь, поэтому выгоднее пользоваться безлимитными тарифами, а не оплачивать большие телефонные счета.




Фирмы, которые работают с клиентами, часто заказывают корпоративные безлимитные телефоны. Такая связь позволяет существенно сэкономить средства, так как плата за звонки – ощутимые расходы для предприятия. Тем более использование корпоративных телефонов позволяет руководителям контролировать работу сотрудников путем распечатки детализации звонков.




Чаще всего безлимитные тарифы подразумевают собой не бесконечную телефонную связь, а определенное количество минут на месяц. При этом устанавливается ежемесячная плата за использование безлимитной связи. Отдельно могут быть заказаны дополнительные услуги, например, бесплатные смс, использование Интернета и прочее.




Безлимитная мобильная связь выгодна для людей, которым необходимо постоянное телефонное общение для ведения бизнеса, переговоров и прочего. Осталось найти только самого выгодного оператора и заказать эту услугу. Использование безлимитной связи подразумевает собой заключение договора с оператором, поэтому вам придется подъехать в офис, чтобы подписать документы.

14.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы