архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Деревянные лестницы для частных домов

Деревянные лестницы для частных домов

Экономика

Компания ООО "Мир Дерева" имеет собственное производство самых разнообразных лестниц из древесины, которые ведут на второй этаж. В собственности компании имеется целый завод, на котором и происходит изготовление этих конструкций под торговой маркой PROFI&HOBBY. Все изделия имеют наивысшие критерии качества и надежности. Неважно, какой именно у вас дом, - буквально для любого строения вы сможете подобрать необходимую лестницу, так как ассортимент готовых лестничных моделей уже насчитывает порядка ста тридцати наименований. Даже если ваш дом выполнен в неортодоксальном стиле, вы все равно найдете подходящую лестницу и по дизайну, и по конфигурации. При производстве своих изделий используется самое качественное и экологически чистое сырье, однако цена на такие лестницы для дома не становится заоблачно высокой, так как благодаря огромным производственным мощностям завод можно обеспечить серьезную экономию ресурсов, тем самым снизив цену на готовую продукцию.

Такие лестничные конструкции отлично впишутся в дизайн частного загородного дома, а также станут отличным решением для дачного домика в живописной местности. Компания гарантирует всем своим клиентам высокую безопасность всех конструкций, а также их надежность и долговечность.

Если все же потенциальный клиент не находит среди ассортимента готовой продукции необходимый вариант, компания готова предоставить услуги по выполнению эксклюзивного заказа, с учетом всех требований и пожеланий заказчика. Тут уже сам клиент может выбрать практически все характеристики будущей конструкции: вид дерева, размер, конфигурацию и цвет.

Готовое изделие доставляется в дом заказчика в разобранном виде, и уже там, на месте, происходит сборка (наподобие сборки мебели из Икеа). Этот процесс не требует профессиональных навыков, все предельно просто, клиент даже сам без труда может справиться с установкой готовой лестницы.

11.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы