архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Что выбрать – доверительное управление, депозит или золото?

Что выбрать – доверительное управление, депозит или золото?

Экономика

Работа на форексе многим сегодня кажется очень привлекательным и достаточно простым способом заработка. Конечно, не все так просто, как кажется – заработать вы действительно сможете, но, во-первых, крупные суммы получают далеко не все попробовавшие, а, во-вторых, простого ничего не бывает. Чтобы зарабатывать на форекс реальные деньги, вам нужно будет много знать и уметь, а также постоянно работать над собой. Неподготовленному инвестору крайне трудно разобраться во всех тонкостях фондовых игр, если не сказать, что невозможно. Различные методики и инструменты инвестирования, эффективные торговые стратегии – все это нужно знать, даже если на кон ставятся совсем небольшие суммы денег. Так что же выбрать – не такой уж и простой на деле фондовой рынок, традиционное золото или доступный всем банковский депозит? Давайте смотреть.

Банки

Вы можете совершенно не морочить себе голову различными структурными финансовыми продуктами, не следить за ситуацией на рынке, не искать управляющих и не переживать за уровень рисков и доходности, а просто отправиться в банк и разместить в нем свои деньги на депозит. Все бы хорошо, но темпы инфляции в последние годы превратили банковские депозиты в не особенно выгодный инструмент инвестирования – скорее, речь идет в данном случае про сбережение имеющихся активов. Вывод – если хочется заметно приумножить имеющийся капитал, придется искать другие варианты.

ПИФы

Вариант на любителя, у которого есть свои преимущества, недостатки и возможности. Не очень удобным и полезным для вкладчика является тот момент, что фонды имеют право заниматься исключительно портфельными инвестициями – выбор ограничен, возможности получения дохода тоже.

Форекс

Фондовый рынок – сфера очень непростая, зато при профессиональном подходе прибыльная. Грамотная передача доверительное управление трейдеру или группе компаний станет залогом того, что вы получите максимальный доход от вложенной суммы. Стратегии управления существуют очень разные – главное в каждом конкретном случае выбрать правильную.

Золото

Золото в цене всегда, так что вложившись в его покупку, вы точно не прогадаете. А вот точных прогнозов в данном случае дать нельзя, да и долгосрочные инвестиции хороши не всегда. Что касается антиквариата, то это не лучшее решение, поскольку реализация предметов старины и реальная оценка их стоимости – дело непростое.

Что выбрать? Вопрос неоднозначный, но на практике самый высокий доход в кратчайшие сроки приносит именно доверительное управление на форексе.

30.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы