архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Экономика Чем хороши окна "Панорамы"

Чем хороши окна "Панорамы"

Экономика

Компания «Панорама Оконный Супермаркет» вполне оправдывает свое название. За 12 лет своего существования она помогла сделать достойный выбор хозяевам многих московских квартир. Только в течение первого года своей работы ее специалисты изменили внешний вид окон у 10 000 заказчиков. Это удалось сделать в первую очередь благодаря наличию собственного производства и установлению партнерских отношений с таким именитым производителем, как концерн «Profine RUS», который занимается изготовлением профильных систем «Kommerling» и KBE. Здесь самые лучшие акции на окна в Московской области.

Профиль Kommerling, используемый с 2003 года, был выбран компанией «Панорама О.С.» для поставок в Россию не случайно. Этому предшествовала длительная работа по тестированию и отбору лучших оконных профилей, стеклопакетов и фурнитуры. Каждый из образцов прошел проверку на экологичность и надежность. Немаловажным фактором были при этом и эстетические свойства, способные соответствовать вкусам столичных жителей. Сформированный ассортимент позволяет клиентам выбрать окна разных ценовых категорий достойного качества. Кроме того, компания предлагает современные солнцезащитные конструкции шторы-плиссе, рулонные шторы, жалюзи и т.д. Здесь же можно заказать комплексную отделку лоджий, балконов, монтаж натяжных потолков.

С 2011 года компания реализует концепцию «Экологичность и безопасность». При замене окон из названных профильных систем «Панорама О.С.» обеспечивает их переработку без нанесения вреда экологии. Важным фактором в этом отношении является сотрудничество с концерном «Профайн», который первым в мире перешел в производстве профиля на рецептуру Greenline.

Если посчитать общее количество установленных за все это время компанией «Панорама О.С.» окон, то можно утверждать, что она обеспечила своей продукцией целый 100-тысячный город. Компания входит в число пяти ведущих компаний, обеспечивающих современными окнами частных клиентов, имеет самую крупную в столице офисную сеть продаж, в которой насчитывается свыше 50 выставочных стендов. В настоящее время «Панорама» строит новый завод, увеличивая производственные мощности, и расширяет свой автопарк, чтобы оперативно выполнять заказы постоянно растущего числа заказчиков. Залогом успеха также является то, что многие сотрудники компании работают в ней со дня основания. Каждый из них готов сделать все необходимое, чтобы дома москвичей стали еще теплее и уютнее.

20.11.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы