архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Безрамное остекление балконов и лоджий

Безрамное остекление балконов и лоджий

Экономика

Многие из нас озадаченны решением вопроса связанного с благоустройством балкона или лоджии. Это очень ответственный этап ремонтных работ, который позволяет получить максимально выгодное решение по расширению жилого пространства своей квартиры.

На сегодняшний день существует несколько вариантов конструктивных решений для того чтоб выполнить остекление балкона КОПЕ. Однако особой популярностью среди современных россиян пользуется безрамное застекление такого рода помещений. Это основывается на высоких эксплуатационных и функциональных показателях данного способа благоустройства, что позволяет владельцу достичь максимального результата по комфортабельности своей квартиры.

Коротко  о главном

С виду, такой приём, как безрамное остекление, представляет собой непрерывную прочную стекольную поверхность, у которой толщина варьирует от 6 до 8 мм. Такой весьма необычный монтаж предполагает, что окна будут стоять вплотную друг к другу по линии, не имея рам и стоек. Дабы стекло в дальнейшем свободно двигалось по направляющей, верхней и нижней частях к нему крепятся накладки из алюминия, которые имеют при себе петли-ролики. Конструкция такого типа придаст вашему глазу эффект открытости и полной свободы на вашей лоджии. Процесс открывания весьма прост,  первое стекло вы, как обычную створку, открываете внутрь, далее на место первого сдвигаете следующий стеклопакет и также открываете его на себя, что и собственно нужно сделать с остальными.

Плюсы такого метода

Преимуществом такого метода остекления становится то, что вы сохраняете размеры проема, куда поступает свет. Форма и размеры лоджии по максимуму будут соответствовать линии остекления, и плюс ко всему вам не нужны никакие соединители и вертикальные профили. В итоге вы получаете максимально освещённое пространство у вас на лоджии и к тому же можете не беспокоиться о стихийных паводках, окно возьмёт весь дождь или снег на себя. Мало того, безрамный способ остекления вашей лоджии повышает такие параметры, как шумоизоляция и тепло в комнатах, прилегающих к ней.

Не стоит забывать и о прочности стёкол, применяемых в нашем методе. Они специально закалены так, что в итоге по факту являются в пять раз прочнее обычных стеклопакетов. Вы думаете, вам не страшна буря? Вы ошибаетесь, смело могу сказать, что ваше окно выдержит даже удар вполне приличного камня. И плюс ко всему вы находитесь в полной безопасности, так как шансы попасть на закрытую лоджию с обратной стороны, ничтожно малы.

 

 

 

06.10.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы