архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Базы данных по недвижимости: удобно, просто, эффективно

Базы данных по недвижимости: удобно, просто, эффективно

Экономика

Для того, чтобы успешно работать в любой сфере бизнеса необходимо иметь постоянную и достоверную информацию о спросе и предложении, ведь невозможно вести бизнес вслепую, не зная конъюнктуры рынка. Не является в этом смысле и рынок недвижимости.

Профессионалы, работающие в сфере купли-продажи и аренды недвижимости, давно используют в своей деятельности информационные программные продукты, позволяющие собрать и систематизировать информацию об актуальных предложениях, существующих на этом рынке, проанализировать тенденции спроса. Речь идет о базах данных недвижимости.

Однако сейчас такая информация все больше становится востребованной и теми представителями бизнеса, которые не работают непосредственно на рынке недвижимости, но в то же время сталкиваются с необходимостью поиска и подбора объектов, классифицируемых как коммерческая недвижимость. Кроме того, актуальная информация о недвижимости может быть полезна и частным лицам, например, арендодателям жилой недвижимости, людям, желающим приобрести или продать жилье.

Поэтому разработчики баз данных объектов недвижимости уделяют большое внимание унификации этих программных продуктов под запросы самых разнообразных пользователей. На сегодняшний день такие базы работают под одной программой, что позволяет анализировать одновременно большое количество объектов, осуществлять подбор недвижимости в разных ценовых категориях, относящейся к разным сегментам рынка и различающейся по назначению.

Интерфейс этой универсальной программы интуитивно понятен, что позволяет пользоваться базами данных недвижимости любому человеку без специальной подготовки и опыта работы с подобными программными продуктами. Кроме того, чтобы программа соответствовала всем требованиям меняющегося рынка недвижимости, разработчики постоянно работают над ее совершенствованием.

17.10.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы