архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Экономика "Байэль" – рай для тех, кто строит

"Байэль" – рай для тех, кто строит

Экономика

В нынешних девелоперных строительных концернах, как и в огромных советских строительных трестах и главках, на «линейный» персонал, на тот, что непосредственно занимается стройкой, работают многочисленные вспомогательные службы. Они и занимаются выбором, контролем и комплектацией необходимых строительных материалов, конструкций, комплектующих и их доставкой на стройплощадку. Если же фирма небольшая или затеяно строительство собственного дома, дачи или бани, то такой благодати никак не дождаться. А ведь на все это требуются немало времени и немалые труды.

Как всегда, на помощь приходит хорошо организованный бизнес. Такой, как в московском интернет-магазине «Байэль – все для ремонта» (http://www.baiel.ru/). Современный рынок строительных материалов очень разнообразен и заблудиться в нем не трудно. Но консультанты этого магазина всегда помогут сделать точный выбор с наилучшим соотношением цена/качество. И делают они это успешно потому что менеджеры-снабженцы магазина выбирают наиболее надежных поставщиков, которые пользуются отличной репутацией на рынке. Поэтому строители могут быть уверены: купленное в «Байэле» всегда точно соответствует их выбору и ожиданиям.

В магазине уделяют большое внимание удобству использования купленного товара. Поэтому особенно внимательны к его упаковке. Даже такой материал, отмытый и отсортированный по фракциям и сортам, предлагается щебень в мешках. Действительно, ведь в такой упаковке намного легче его использовать, особенно в малых количествах.

Еще одно важное преимущество у покупателей этого интернет-магазина: фирма предлагает доставку купленного прямо на стройплощадку. При этом она берет на себя все риски, которые могут возникнуть при такой доставке. По существу ее клиенты производят свои покупки «с доставкой на дом».

06.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы