архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Аренда жилья в Москве

Аренда жилья в Москве

Экономика

В Москве имеются общежития для проживание приезжих во всех районах города. По телефонам на сайте можно получить информацию о свободных местах. Также можно задать вопрос в разделе обратной связи. Менеджеры компании с радостью помогут любому пользователю решить его жилищные проблемы. Компания подбирает жилье в любом районе для любого количества человек.

Любой человек, серьезно решивший остаться жить и работать в Москве, нуждается в подходящем комфортном жилье. Приобрести собственную квартиру даже самую бюджетную часто оказывается невозможным. Жилье в Подмосковье в плане постоянного проживание и работы в Москве не принимается во внимание по причине удаленности и длительного времени на дорогу. В результате люди вынуждены искать жилье в аренду. Анализ ситуации на рынке недвижимости показывает, что можно снять общежитие в Москве или квартиру. Стоимость жилья в обоих случаях приблизительно равна. Комфортные качественные общежития сдают комнаты в аренду за 1000 рублей в сутки. Однокомнатная квартира в аренду также обойдется в 30 тысяч в месяц.

Конечно, проживать в квартире более удобно. Можно чувствовать себя вполне самостоятельно. Для приезжих из небольших городов страны это вполне разумно и привычно. Подводными камнями здесь являются следующие нюансы. Например, хозяева квартиры обязуют жильцов самостоятельно оплачивать коммунальные услуги, что еще добавляет несколько тысяч к расходам на жилье. Практика показывает также, что комфортная квартира с недорогой арендной платой обычно бывает несколько удалена от центра. Это не проблема при наличии метро. Однако было бы неплохо, если она была рядом с метро, в шаговой доступности от станции. Если же квартира удалена от метро, что вынуждает жильцов пользоваться транспортом до метро, то в месяц это опять же обернется расходами в 1,5 тысячи на человека.

04.12.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы