архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика АО "Райффайзенбанк" - уникальность и доступность не только для клиента, но и для сотрудника

АО "Райффайзенбанк" - уникальность и доступность не только для клиента, но и для сотрудника

Экономика

АО "Райффайзенбанк" начал свою работу в России в 1996 году. АО является дочерним филиалом "Райффайзен Банк Интернациональ АГ".

АО "Райффайзенбанк" предлагает полный пакет услуг как частным лицам так и корпоративным, а также резидентам и нерезидентам страны в российской и иностранной валюте.

Контроль за деятельностью банка призводит "Московское главное территориальное управление Банка России" (БИК ОПЕРУ Московского главного территориального управления Банка России 044525700).

Карьера в банке

АО "Райффайзенбанк" динамично развивается в Москве и других регионах России. Банк приглашает к себе на работу молодых специалистов и профессионалов. Работа в АО "Райффайзенбанк" предоставляет вам:

- возможность профессионального опыта в крупнейшем банке России

- удобные условия труда

- возможность обучения и развития, а также онлайн-курсы и тренинговые программы

- молодой и дружный коллектив

- имеются программы по льготным ценам для сотрудников компании: скидки от партнеров

- высокоактивный отдых: создание спортивных команд по разнообразным видам спорта

- фееричные корпоративы

Банк ежедневно предлагает читателям свежие обзоры, касающиеся аналитики по достаточно широкому спектру важных событий, которые существуют на финансовых рынках: от анализа макроэкономической ситуации до оценки корпоративных новостей. Благодаря оригинальному взгляду на макро и микроэкономические проблемы и большой опыт работы на рынке облигаций РФ, а также благодаря вниманию к мелким деталям позволяют обзорам, касающихся аналитики оставаться среди наиболее цитируемых и читаемых. Аналитические обзоры ЗАО «Райффайзенбанк» несколько раз получали премию от информационного агентства "Cbonds" в следующей номинации: «Лучшая аналитика по рублевому рынку облигаций». АО «Райффайзенбанк» был основан 17 октября 1996 года как дочерняя компания немецкой группы банков «Raiffeisen» ("Райффайзен") - «Райффайзен Интернациональ Банк-Холдинг АГ» (Австрия) и зарегистрирован Банком России как закрытое акционерное общество.

14.01.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы