архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Агентство "NEO" - лидер рекламной индустрии Миасса

Агентство "NEO" - лидер рекламной индустрии Миасса

Экономика

Рекламу справедливо считают двигателем продаж. С ее помощью люди ориентируются в безбрежном море информации о товарах и услугах. Для производителя она неоценима, как информационный мост к потребителю. Сегодня в почете реклама универсальная, лаконичная, многофункциональная, больших и малых форм, дизайнерски точных решений.

Успех любого дела решают профессионалы. Рекламное агентство «Neo» за 15 лет специализации в отрасли вышло на самый высокий уровень современных требований. В штат входят художники и дизайнеры, проектировщики, менеджеры, исполнители, способные решать задачи любой сложности. Создана база оборудования, позволяющая работать с использованием множества технологий. Решены организационные вопросы размещения рекламы в наиболее выигрышных точках города, агентство «Neo» является владельцем широкой сети мест размещения.

Наш девиз – «Отличный дизайн, современные материалы, оперативное исполнение!».

Билборды - самая яркая и масштабная форма рекламы. Укрепленные на высоте красочные щиты размером 3х6 с броскими фотографиями, интересными слоганами видны издалека, несут массу информации. Разместить рекламу в Миассе можно на 80 билбордах агентства в районах наиболее оживленных магистралей. Заказчик всегда может ознакомиться с свободными на данный момент площадками. Материал баннеров дает гарантию 2 года сохранности при любой погоде.

Перетяжки – транспаранты из современных материалов, размещаемые на высоте поперек оживленных улиц. Востребованный вид рекламы, обладающий преимуществами масштабности и высокой информативности для широких слоев населения. Агентство имеет разрешение на их размещение в 48 точках улиц Миасса.

Наружная реклама может быть изготовлена в виде настенных щитов, конструкций на крышах зданий, подцвеченных вывесок разных конфигураций и вариантов в архитектурной проработке, табличек, указателей, штандартов.

Реклама на транспорте – особенно распространенный и результативный вид информационного охвата жителей Миасса. Изготавливается в различных модификациях, размерах, формах.
Широкоформатная печать собственного производства высокой степени разрешения на пленке, бумаге, сетке, полиэстере дает возможность выбора максимального соотношения цены и качества. Рекламный призыв в красочном исполнении на огромном щите, плакате, стенде привлечет внимание потенциальных покупателей и потребителей ваших товаров и услуг.

Офсетная и оперативная печать позволяет выпускать большой арсенал полиграфической продукции: от альбомов, каталогов, буклетов до визиток, бланков, листовок. Сопутствующие операции, - тиснение, брошюрование, переплетение, ламинирование и др. предлагаются как комплексно, так и раздельно.

Сувенирная продукция создает имидж бизнеса. Среди ее видов - нанесение логотипа, фирменного знака на одежду, изготовление флагов, вымпелов, флагштоков, бандан, календарей, блокнотов и других атрибутов. Они подчеркивают стиль бизнеса, предприятия, учебного заведения, делают его «лицо» узнаваемым.

Образное решение рекламного содержания в агентстве «Neo» считают основой выразительности, оно рождается в сотрудничестве заказчика и дизайнера, разрабатывающего эскиз продукта. Креативный поиск определяет наиболее выигрышный вариант будущей рекламы.

Размещение рекламы в ТРК «Слон» позволяет иметь широкий выход на телевизионную аудиторию Миасса. На канале можно разместить текстовое объявление, «бегущую строку», заказать видеоролик с многократным показом в наиболее выигрышное время, использовать жанры репортажа, интервью, сюжета в «Новости».

PR- и медиа-технологии создают широкие возможности для комплексной подготовки и проведения рекламных компаний по различным поводам: открытия магазинов, организации юбилеев предприятий, всевозможных презентаций.

28.01.2014 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы