архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Зачем нужно масло для волос

Зачем нужно масло для волос

Здоровье

В настоящее время женщины взяли на вооружение множество самых разных средств для ухода за волосами. Среди них кондиционеры, средства для укладки, маски, шампуни. Казалось бы, всего уже хватает, и придумать что-то новое практически невозможно. Ведь, например, маска для волос может сделать очень многое. Разве ей способна найтись альтернатива?

Оказывается, это вполне возможно. Приобретя масло для ухода за волосами, вы убедитесь в том, что предела совершенству быть не может.

Масло для волос может выполнять сразу несколько функций. Прежде всего, оно борется с секущимися кончиками ваших волос. Такое масло можно использовать каждый день, и вы сможете увидеть, насколько оно действенно. Процедура проста – нужно всего лишь наносить на кончики локонов масло в небольших количествах и делать это ежедневно. Результат не заставит себя ждать.

Нельзя забывать и о питании, которое должна получать кожа головы, ведь это тоже во многом влияет на состояние волос. Масло поможет и в этом случае. Помассируйте кожу головы с использованием масла – вы почувствуете, что волосы от таких процедур начинают становиться гуще, а главное – такой массаж влияет в целом на состояние вашего здоровья, заметно улучшая его.

Нередко проблемы с волосами – это последствие постоянных окрашиваний или химической завивки. Эти манипуляции негативно отражаются на внешнем виде волос. Однако если вы приобретете масло, которое можно использовать каждый день и не нужно смывать, то его компоненты смогут питать волосы и наполнять их жизнью. И не забудьте, что масло можно использовать в качестве добавки к тем средствам, которыми вы постоянно пользуетесь – например, в шампунь.

Выбирая масло, прочитайте его состав на этикетке. Как правило, качественное мало состоит из растительных и эфирных масел – все это благотворно влияет на здоровье ваших волос.

18.10.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы