архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Скачайте видео уроки с приемами самообороны и занимайтесь по той методике, которая подходит именно вам

Скачайте видео уроки с приемами самообороны и занимайтесь по той методике, которая подходит именно вам

Здоровье

Во всем важна – и нужна – основа основ, и это стократно увеличивается, если речь заходит о самообороне. Здесь азы необходимы точно так же, как знания совмещения реагентов для физика-ядерщика. Очень многие новички страдали оттого, что по собственной глупости получали травмы. Сломанные запястья, вывихнутые ноги и растянутые мышцы – все это следствие неправильно начатых упражнений. Именно поэтому, как только вы приходите в спорт, тем более в рукопашный, вас начинают учить основам, благодаря которым вы не навредите самому себе. Но, порой эти занятия доходят до такого абсурда, что не приносят желаемого результата. Что же делать в этом случае?  Осваивать приемы самообороны по индивидуальным видео урокам!

 

Сейчас подобное направление получает очень большую известность, ведь это удобно и очень просто. Благодаря подобным видео урокам, вы можете научиться именно тем приемам самообороны, которые необходимы непосредственно вам, а не исходят из общепринятых правил. Кроме того, эти упражнения абсолютно безопасны, потому что разработаны и записаны при участии ведущих специалистов этой области: тренеры, бойцы, эксперты, мастера спорта и т.д.

 

Удобство и практичность – главная черта индивидуальных видео уроков. При подобном подходе приемы самообороны приносят куда больше пользы, чем при групповых занятиях. У вас даже есть возможность заказать те упражнения, которые будут максимально подходящими для вашего уровня, комплекции, возраста и желания. Подобные видео уроки с приемами самообороны развивают ваши навыки гармонично, соразмерно возможностям вашего тела, а также закаляют ваш дух. Единственное, что от вас потребуется – желание стать сильнее и со 100%-ной точностью выполнять все инструкции.

 

Вы решили вплотную заняться своим телом, духом и самообладанием? Хотите постичь новые возможности, которые в полной мере помогут вам расправить плечи и уверенно вздохнуть полной грудью?  В таком случае. Добро пожаловать на портал Protectyou.ru. На нашем уникальном ресурсе, который специализируется на всех аспектах самообороны, вы сможете найти все, что вам нужно. Здесь есть видео уроки с приемами самообороны, которые выложены для всеобщего просмотра и демонстрируют технику различных стилей. Так же, вы найдете интересные видео обзоры, научно-популярные статьи, пособия спортивных школ, и, конечно же, те самые индивидуальные занятия, о которых здесь шла речь. Специально для вас мы приготовили консультационные услуги самых лучших экспертов в области самообороны. Их помощь сделает вас гораздо увереннее в себе, смелее, сильнее, и при этом вам не нужно будет посещать специальные секции, ведь все упражнения могут выполняться прямо на дому! 

 

06.11.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы