архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Здоровье Сауны Петербурга - и помылся и отдохнул.

Сауны Петербурга - и помылся и отдохнул.

Здоровье

Все мы любим отдыхать в саунах. Девушки ходят туда вместе с подругами, чтобы порадовать себя косметическими процедурами, мужчины собираются компаниями, чтоб отдохнуть от тяжелых будней и развлечься.

В Санкт-Петербурге Вы найдете множество бань и саун на свой вкус. Ведь еще из давних времен баня - лучшая русская традиция. В наше время популярна и обычная финская баня и инфракрасная сауна, и хамам. Вашему вниманию предоставлены и простые парные и элитные сауны с бассейном и разнообразными развлечениями. Выбирайте то, что Вам больше нравится и что позволяет Ваш бюджет. Ведь насколько разные бани, на столько по-разному меняются цены. За 1000 рублей Вы можете снять на пару часов обычную парную, а если доложите еще 500-1000 рублей, то Вашему вниманию предоставляться VIP- сауны в СПб. Но не забывайте о том, что все сауны и бани Петербурга предоставляют хорошие скидки постоянным клиентам и при аренде на длительное время.

Все это могут обеспечить Вам сауны под названием "Лагуна", "Эгоист", "Эврика", "Луизиана". В этих заведениях Вы можете отдохнуть на славу. Кроме теплого приема и уютной атмосферы Вам обеспечено хорошее времяпровождение. Девушки порадуют себя различными косметическими услугами, мужчины могут как просто посмотреть футбол по телевизору с пивком, так и поиграть в бильярд. В саунах вы также найдете комнаты отдыха, весьма уютные и хорошо обставленные по последним трендам дизайна, в которых можно отдохнуть как с друзьями и (или) любимым человеком, так и вместе с детьми. Обязательно посетите сауну перед отъездом на отдых к морю. Горячая парная и прохладный бассейн как можно лучше подготовит взрослый и детский организм к купанию в море.Очень важно ехать на море немного закаленным, не то можно сильно приболеть.

Хорошего Вам отдыха!

06.11.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы