архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Сауна на двоих

Сауна на двоих

Здоровье

Чтобы провести незабываемую встречу, можно выбрать несколько нетрадиционную обстановку. Сайт сауна.ру предлагает провести вечер для двоих в сауне. Романтично, не правда ли? И очень необычно. Менеджеры сайта помогут организовать ужин при свечах в русской¸ турецкой бане или финской сауне, что внесет новые краски в отношения с любимым человеком.

На сайте сауна.ру представлены лучшие элитные бани и сауны Москвы. Любая из vip саун каталога сочетает в себе первоклассные услуги и первоклассную обстановку. Элитные сауны предлагают целый комплекс VIP-услуг, куда входят изысканная кухня и превосходный интерьер. На сауна.ру можно отыскать и столичные клубные сауны, где тоже преобладает VIP-обслуживание.

Тем, кто ищет что-то подешевле, следует знать, что дешевая сауна не всегда плоха. Просто конкуренция в сегменте довольно высока, и для таких заведений остается ценным каждый клиент. Удобная система поиска на сауна.ру поможет выбрать недорогие сауны и бани в Москве.

Чем хороши финские сауны? Обычно их топили дровами. Такая печь обеспечивает благоприятный микроклимат, именно он ценится настоящими любителями сауны. Но дровяные печи при этом должны быть качественными. Они способны быстро нагреть помещение, но так же быстро и остывают, если топка не обложена камнем.

Дровяные каменки в последнее время все чаще заменяются электрическими печами. Они тоже нагреваются быстро, но по форме и размерам гораздо компактнее, обеспечивают постоянный температурный режим и не засоряются золой и углем. Такие печи располагают на стене или на полу помещения сауны. К ним в комплекте прилагаются специальные камни, на которые передается тепло печи. Сауна положительно влияет на человеческий организм. Пар очищает тело и открывает поры кожи, выводя шлаки. Снижается количество холестерина, сахара в крови. Человек в сауне расслабляется и восстанавливает силы, получая ощущение чистоты и хорошего самочувствия.

08.10.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы