архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Преимущества бутилированной воды

Преимущества бутилированной воды

Здоровье

Каждый человек с детства знает о пользе воды и о том, как ее употребление важно для здоровья человека. К сожалению, из обычных водопроводных кранов течет жидкость далеко не самого лучшего качества. Ее опасно не только пить, а даже готовить на ней – это уже риск. Многие люди устанавливают домашние фильтры, но они очень слабо справляются со своей задачей. Чтобы вода действительно очистилась, нужная многоступенчатая система фильтров, работающая по особой технологии. Стоит она очень дорого и если ее приобрести для домашнего использования, такая установка просто не окупится. Лучший выход из положения – это доставка воды высокого качества от специализированных компаний-поставщиков.

 

Бутилированная вода проходит многоуровневую очистку и разливается в специальную тару. Объем бутылей колеблется от 5л до 22л. Есть бутылки и по 0.25 л, но заказывать их просто невыгодно. В составе питьевой воды нет вредных химических веществ, дополнительных подсластителей и так далее. Ее калорийность равна нулю. Она подходит как для обычного питья, так и для приготовления пищи.

 

Преимущества

 


  • Более легкое усвоение организмом. Отфильтрованная жидкость улучшает не только общее самочувствие, а и положительно влияет на работу внутренних органов и на пищеварительную систему.

  • Удобная доставка. Нет нужды постоянно бегать в магазин, сотрудники фирмы самостоятельно доставят бутыли в дом, квартиру или офис.

  • Возможность установки кулера. Некоторые компании предлагают такую услугу, как аренда кулера. Он позволяет удобно и практично использовать бутыль с водой. Кроме этого, он может нагревать жидкость или ее охлаждать. Очень практично устанавливать кулеры в офисах или общественных учреждениях.

  • Качество. Безусловно, главное преимущество такой воды – это ее состав. Он не содержит никаких примесей и сама жидкость находится в первоначальной структуре, которая так необходима человеческому организму.

  • Универсальность. Использовать бутилированную воду можно не только для питья. Если на ней готовить пищу, еда получится намного вкуснее и полезнее. А заваренный чай или кофе, станут ароматнее и приятнее на вкус.

  • Независимость. Если вам периодически доставляют бутыли домой или в офис, вы абсолютно независимы от системы городского водоснабжения, от колодцев и даже от супермаркетов.

 

Чистая и полезная вода – это здоровье вас и ваших близких, это будущее человечества.

27.01.2014 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы