архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Особенности медикаментозного аборта

Особенности медикаментозного аборта

Здоровье

 

 

К сожалению, наши реалии сегодня таковы, что иногда перед женщинами встает вопрос о прерывании беременности. Причины этого могут быть самыми разными - от личных обстоятельств до медицинских противопоказаний к вынашиванию ребенка или выявления патологий плода. Поэтому важным вопросом на повестке дня является безопасность для здоровья пациентки процедуры проводимого аборта.

 

Традиционные аборты с хирургическим вмешательством не дают гарантии, что в дальнейшем у женщины не возникнет проблем со здоровьем в целом или репродуктивной функцией в частности. Следует признать, что в данном случае слишком велико влияние человеческого фактора. Кроме того, есть риск занесения опасных инфекций, в том числе гепатитов, ВИЧ-инфекции и т.д.

 

На этом фоне всё большую актуальность приобретают медикаментозные аборты. Они проводятся без какого-либо хирургического вмешательства, и весь процесс внешне похож на менструацию. Главная особенность данного вида аборта заключается в том, что он проводится исключительно на ранних сроках - максимум до 6-8 недель.

 

Однако даже при медикаментозном аборте важно обращаться к высококвалифицированным специалистам. Информацию об одной из клиник, имеющей все лицензионные разрешения на осуществление своей медицинской деятельности, персонал которой прошел необходимое обучение и подготовку, что подтверждено документально, можно найти здесь farmabort.kabinetginecologa.ru. Данная клиника является учреждением, специализирующимся на гинекологии и акушерстве. Среди оказываемых услуг присутствует полное обследование пациенток, УЗИ, а также медикаментозные аборты с применением препарата мифепристона, имеющего наилучшие рекомендации в этом направлении. Кроме того, клиника отличается одними из самых низких цен на медикаментозный аборт в Ставропольском крае.

 

Пациентки, обратившиеся в клинику для проведения медикаментозного аборта, в обязательном порядке проходят обследование у врача, включающее сдачу анализов и УЗИ для точного определения срока беременности. В случае не выявления противопоказаний назначается дата приема препарата. Положительным моментом является то, что медикаментозный аборт не требует госпитализации и протекает, как обычная менструация. По истечении двух недель пациентка вновь должна посетить врача для прохождения УЗИ и осмотра с целью подтверждения успешности процедуры.

ООО "Гинеколог плюс УЗИ 4Д"
Пятигорск, Ессентукская д.28Д
 тел: 8-928-36-46-111

14.10.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы