архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Оборудование для SPA салонов

Оборудование для SPA салонов

Здоровье

Компания является лидером в мире SPA оборудования и продолжает развитие в этом направлении. Гипермаркеты по продаже оборудования для SPA салонов и салонов красоты являются лидерами во всех регионах России. Компания в первую очередь заботится о качестве продаваемого оборудования, так как работает только с проверенными на протяжении многих лет поставщиками и предприятиями, которые имеют наилучшую репутацию в мире, а также ценятся производством качественного SPA оборудования. Всё SPA оборудование, представленное в гипермаркетах, имеет сертификаты гигиенической лаборатории, а так же соответствует всем европейским стандартам SPA салонов. В гипермаркетах есть возможность подобрать оборудование для SPA салона любой площадью и под конкретные SPA процедуры. Оборудовать салон по последнему слову техники в мире SPA услуг можно только в гипермаркетах компании. Прежде чем покупать оборудование, необходимо решить какие процедуры будет предлагать SPA салон, занимаемая площадь, количество посетителей, частота посещений.

Сеть гипермаркетов SPA предлагает следующее оборудование для аква зоны и термальной зоны. Аква зона предназначена для проведения водных, грязевых, глинистых и других процедур. Основное spa оборудование, которое используется в аква зоне это бассейны: гидромассажные, плавательные, комбинированные. Также используются ванны: бальнеологические, с гидромассажем. Немного реже флотарии и души: циркулярные, каскадные, игольчатые. При выборе оборудования для влажной зоны нужно уделять особое внимание бассейнам и ваннам. Экономить на этом оборудовании не стоит, так как профессиональное оборудование рассчитано на 12 часовой рабочий день, и эксплуатироваться как минимум на протяжении 3-5 лет. Такое оборудование рассчитано на специальную систему очистки и дезинфекции, которая отсутствует в оборудовании для дома.

Термальная зона относится к типу влажных зон и является одной из функциональных зон SPA салонов. В термальной зоне проводят разнообразные оздоровительные процедуры по средствам различных температур воды во всех её состояниях. Основой термо- и крио - процедур является обычная вода имеющая способность удерживать холод и сохранять тепло.

Хорошие SPA салоны предусматривают баню или сауну. Цель данных процедур парение или подготовка к различным SPA процедурам. К таким термальным зонам относятся бани и сауны: русская, финская, японские, кедровые бочки, турецкая, римские термы.

06.08.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы