архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Массажное оборудование

Массажное оборудование

Здоровье

Массажное кресло в быту еще не стало привычным, хотя необходимость в нем нисколько не меньше, чем в ноутбуке или планшетном компьютере. Оно помогает человеку поддерживать собственное здоровье, не прилагая при этом особых усилий. Установленное в офисе, массажное кресло будет способствовать сохранению высокой производительности труда на протяжении всего рабочего дня. Вендинговое массажное кресло к тому же откроет возможности для создания небольшого собственного бизнеса.

Массажные кресла в Екатеринбурге, представленные в настоящее время на рынке, различаются своей функциональностью, технологическими показателями и дизайном. Особого внимания заслуживают массажные кресла, изготовленные японскими производителями. Как и все другие разработки конструкторов из Страны Восходящего Солнца, эти массажные кресла являются доказательством высочайшего уровня развития технологий производства, который достигнут в Японии.

Американская компания US MEDICA LLC давно известна как крупнейший производитель массажного оборудования. Она является безусловным лидером в этой сфере, демонстрируя пока недостижимое для конкурентов качество всех ассортиментных позиций в сочетании с разумной ценой. Каждые 9 из 10 покупателей продукции, произведенной этой фирмой, становятся ее постоянными клиентами. Массажное оборудование US MEDICA LLC без малейшей натяжки можно называть инновационным, а изготавливается оно на автоматических конвейерах последнего поколения. Кроме массажных кресел, высоким спросом во всем мире пользуются легкий и удобный массажный стол Eva, а также компактный складной стул Boston, высота которого очень легко меняется в зависимости от роста клиента. Такие стулья подойдут не только массажистам, но также косметологам, мануальным терапевтам, парикмахерам.

03.10.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы