архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Здоровье Массажное кресло

Массажное кресло

Здоровье

В массажном кресле Axiom существует функция SmartSlide, позволяющая экономить место в доме. Кресло включается и автоматически выдвигается вперед, а потом уже меняет угол наклона спинки. Массажный механизм под названием Yamaguchi J-Line 4 дает креслу возможность охватывать во время массажа поверхность спины и даже область ягодиц.

Массажное кресло axiom ya-6000 способно осуществить роликовый массаж ступней, компрессионный массаж ног. Все это представлено всего в одном продукте. В кресло встроена HI-FI аудиосистема. С помощью технологии Bluetooth она подключается к мобильному устройству, позволяет слушать музыку и проводить синхронный массаж. Инновационная воздушно-компрессионная система предназначена для массажа рук.

Чтобы дистанционно управлять массажным креслом Axiom, пригодится программа AxiomNAVI. С ее помощью можно контролировать кресло со смартфона или с планшета.

Массаж начинается со сканирования контуров человеческого тела. Сенсоры определяют рост и сканируют положение позвоночника человека, после чего кресло точно подстраивается под пользователя, который, в свою очередь, должен выбрать область, вид массажа, а также интенсивность воздействия. Функция кресла ZERO-G способна перевести массажное кресло в такое положение, что пользователь не чувствует веса собственного тела, как будто он оказался в условиях невесомости. Организм при этом максимально расслабляется, происходит эффективная проработка мышц. С помощью массажного кресла Axiom массируются затылок, плечи, шея, спина, руки бедра, ягодицы, а также голени и ступни ног. Массаж осуществляется с помощью нескольких способов воздействия, среди которых разминание, постукивание, похлопывание, даже прокатывание роликами и вибрация.

Таймер задает нужную продолжительность массажа, потому пользователю не понадобиться смотреть на часы. Он может полностью расслабиться на все время продолжительности процедуры.

09.10.2013 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы