архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Здоровье Косметическая лазерная хирургия

Косметическая лазерная хирургия

Здоровье

Справиться со многими косметическими проблемами можно с помощью современных способов быстро и практически безболезненно. Одним из таких методов является лазерная хирургия в Краснодаре. Это направление получило широкое распространение благодаря своим преимуществам, в частности отсутствия прямого хирургического вмешательства, что исключает появление рубцов и иных последствий данного типа.

Лазерное лечение возможно:

  • при болезнях вен;
  • при необходимости сведения татуировок;
  • в процессе лечения ряда онкозаболеваний;
  • для удаления в косметических целях несовершенств кожных покровов в виде родимых пятен, родинок, бородавок и папиллом.

Специалисты лазерной клиники помогут решить проблему любой сложности, за их плечами многократные сложнейшие процедуры, в том числе и пластические операции с использование лазера. Благодаря современному оборудованию и опытности сотрудников пациентам удается вернуть красоту и сохранить здоровье. На сайте zdrava123.ru можно ознакомиться с полным перечнем оказываемых услуг, среди которых решение проблем в области эндокринологии, урологии, гинекологии и проктологии. В клинике можно пройти и другие обследования. Кому интересна процедура фгдс Краснодар - гастроскопия, также есть возможность обратиться к специалистам данного медицинского центра.

Лазерное лечение и его особенности

 

  • Во время лазерной процедуры и после нее пациент чувствует себя достаточно комфортно;
  • После такого лечения человеку проще реабилитироваться неделе после традиционной хирургической операции;
  • При использовании данного медицинского метода воздействие оказывается непосредственно на обозначенный участок кожи.

В клинике zdrava123.ru можно пройти комплексные обследования и получить заключение соответствующего специалиста, а также легко перенести процесс реабилитации после соответствующих лечебных процедур и хирургических вмешательств. При работе используются традиционные и современные методы обследования и лечения. Получить качественную консультацию врача-профессионала без очередей, суеты и лишних нервов можно в данном медицинском учреждении широкого профиля. Каждый обратившийся человек может получить комплексные рекомендации сразу нескольких специалистов, так врачам проще обозначить проблему и определится с планом лечения и назначения препаратов. Запись на прием осуществляется по телефону. 

29.12.2017 Олег Семенов
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы