архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Безопасность - понятие комплексное 100 тысяч - в счет морального вреда
15.11.2012
Просмотров: 2869, комментариев: 11

100 тысяч - в счет морального вреда

Именно столько придется выплатить МУП «Тепловые сети» родственникам Бочаровой Н.Л. и Семёнова А.А.

 Напомним, во второй половине февраля 2010 года их трупы были обнаружены в квартире жилого дома по улице Ленина. Согласно заключениям судебно-медицинского исследования, смерть их могла наступить по причине отравления природным газом или продуктами горения газа.

- При проведении технического обследования квартиры было установлено, что газовое оборудование находилось в неисправном состоянии, была нарушена работа вентиляционных каналов, - пояснил нам и.о. прокурора Константин Сергеев. – В сентябре 2012 года прокурор Дновского района обратился в суд с требованием о взыскании компенсации морального вреда в размере 500 000 рублей в пользу каждого.

По результатам рассмотрения искового заявления Дновским районным судом требования прокурора удовлетворены, но с учетом всех обстоятельств дела размер денежной компенсации снижен до 100 000 рублей в пользу каждого.

 Ирина СТЕПАНОВА по материалам прокуратуры Дновского района
Комментарии
Гость
15.11.2012, 22:29

Что то мало присудили, дЁшево жизни присудили... Ведь они бесценны, не так ли? Семина пожелели, на курорт таки не останется и на черную икришку... Сёмин любит сёмгу? Уж по пол миллиона каждому - хоть что то, и ответственность жэкэкашников повысилась бы.

Гость
15.11.2012, 23:21

платили бы они о своих карманов(((

Гость
17.11.2012, 11:29

на квартплату раскинут...

Гость
17.11.2012, 23:05

наверно раскинут. А НАДО БЫЛО БЫ, С СЕМИНОГО Большого кармана

pit
17.11.2012, 23:14

а чем плох Семин? покажите мне человека, который бы мог возглавить наше ЖКХ? я такого не знаю! врачей уже всех выгнали! Не ценим своих!!!

Гость
19.11.2012, 02:41

Пит, хотите сказать, что Семин лучше всех? Свет нации и советь дновского народа? Уж карман то набил)))))) Остальные - второсортица? Не заменимых нет. А про врачей абсолютно верно замечено. А кто их выжил? Больницу продиареил? Не прошлые ли депутаты, в том числе и Сёмин? А школы? Распилили, кармАны набили, Дно опустошили....

pit
19.11.2012, 23:10

рыба гниет с головы! а больница с главного врача. ечли бы на моей совести было столько порянных кадров, я бы застрелился. одна Латафат чего стоит! да на нее молиться надо было!!!

pit
19.11.2012, 23:12

Да нее! Сема не святой, но если есть за что уважать, его надо уважаТь

Гость
20.11.2012, 02:35

Меньше бы он хапал, как и все российские комунальщики. Я уважать его не собираюсь. ОН и его деловой стиль не в моем вкусе.Есть люди в Дно честнее, не менее компетентные и менее жадные.

Гость
20.11.2012, 02:40

Надя специально растеряла кадры - ценные кадры. А посредственности оставляла, не ужели не понятно Выжила конкурентов на ейное кресло.

Катя
03.12.2012, 14:05

Сталина на них нет)и на Семина и на Тимофеева-ворюгу - нашего вечнобольного мэра, и на врачей, пьющих прямо на работе.
А человеческие жизни ничего не стоят..увы.