архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Город и горожане Есть, к чему стремиться
14.06.2012
Просмотров: 2549, комментариев: 0

Есть, к чему стремиться

23 мая Александр Михайлович принимал поздравления от коллег. А на днях его поздравили директор ЗАО «МОЗ» Александр Шереметьев и Глава района Игорь Тимофеев.

Александр Паисович сказал: «Мы, конечно, не любим отмечать юбилеи. Но это всегда результат пройденного пути. Такова жизнь. Поэтому давайте поговорим о том, что сделано, и что ещё предстоит сделать. В 2007 году в Дно было запущено производство посуды. В месяц мы делали 10 тыс. изделий, планировали увеличить производство до 100 тыс. Благодаря Александру Михайловичу, благодаря слаженной работе всего коллектива, теперь мы эти объемы производим.

Кроме того, сейчас мы уже развиваем литейное производство, установили новые станки, переоборудуем цеха. Мы с уверенностью можем сказать, что производим посуду отличного качества. Всем работникам ЗАО «МОЗ» я желаю здоровья, а имениннику Александру Михайловичу производственных и семейных успехов».

Все это время в тесной связи работают ЗАО «МОЗ» и «Нева-Металл посуда». Только благодаря нашему сотрудничеству получился отличный совокупный результат. Александр Паисович выразил надежду, что уже в начале следующего года дновская площадка ЗАО «МОЗ» будет производить по 100 тыс. изделий литья. Почетную грамоту за многолетний и добросовестный труд вручил юбиляру Глава района Игорь Тимофеев. Он отметил, что долгие и теплые отношения связывают наш район и ЗАО «МОЗ». Они не просто продолжили, но и приумножили лучшие традиции, заложенные ещё во времена завода «Электросила».

Юбиляр Александр Дорофеев в свою очередь подчеркнул, что успехи производства – это успехи всего коллектива. А они есть. Значит, путь выбран верный. И впереди – новые профессиональные победы.

Марина КАРПОВА, фото автора

Комментарии
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы