архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Культура и общество Учебные пособия по изучению английского языка

Учебные пособия по изучению английского языка

Культура и общество

Kid’s Box – учебное пособие, с помощью которого дети могут с удовольствием заниматься изучением английского языка. Учебное пособие имеет несколько уровней, каждый из которых улучшает языковую компетенцию детей и развивает их языковые навыки. При этом особое внимание уделяется развитию устной и письменной речи, восприятию речи и пониманию текста на английском языке. Уже на самом первом уроке дети вовлекаются в познавательную деятельность, с помощью которой постоянно поддерживается мотивация. Переключение с одного вида деятельности обучающихся на другой выполняется с помощью различных заданий. В результате обыкновенный урок превращается в увлекательнейшее путешествие в огромный мир английского языка. Учебные материалы, включенные в пособие Kid’s Box, позволяют не только совершенствовать свои навыки говорения на английском языке, но и подготавливают к сдаче международного Кембриджского экзамена, разработанного специально для учащихся младшего возраста. Данный экзамен поддерживается во всех странах мира. Учебное пособие Kid’s Box имеет следующую структуру:

· Первый курс серии – KID’S BOX 1 – предназначен для учащихся 6-8 лет. Нулевой уровень владения языком.

· Второй курс серии – KID’S BOX 2 – предназначен для учащихся в возрасте 7-9 лет. Владение языком – изучение английского для детей на протяжении 1-2 лет.

· Третий курс серии – KID’S BOX 4 – предназначен для учащихся в возрасте 8-10 лет. Владение языком – изучение английского языка на протяжении 3-4 лет.

· Четвертый курс серии – KID’S BOX 6 – предназначен для учащихся в возрасте 8-11 лет. Владение языком – изучение английского языка на протяжении 4-5 лет.

Messages – красочное инновационное учебное пособие для изучения иностранного языка для обучающихся подросткового возраста.

25.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы