архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Культура и общество Интересные новости от MPTron.com

Интересные новости от MPTron.com

Культура и общество

Одним из самых известных интернет-изданий на сегодняшний день можно назвать MPTron.com. этот журнал знакомит всех любознательных с востребованными на текущий момент сервисами. Все, что вам требуется, от новостных сайтов до реестров программного обеспечения для различных операционных систем и онлайн видео HD, можно найти в этом журнале.

Любителям микроблогинга и пользователям Twitter будет интересно ознакомиться со списком самых популярных аккаунтов этой соцсети. На первом месте в числе 25 максимально востребованных аккаунтов находится Justin Bieber, у него свыше 45 700 тысяч читателей. Lady Gaga находится на третьем месте (более 40 200 тысяч читателей), а президент США Барак Обама занял четвертое место в этом рейтинге со своими 38 189 тысячами читателей. В список самых востребованных аккаунтов не попал никто из наших отечественных политиков и звезд, так что в целом на первое место аккаунтов России можно поставить премьер-министра Дмитрия Медведева, записи которого читают чуть более 2 млн человек.

Официальные представители Яндекс сообщили в начале сентября о том, что этот известный поисковик теперь предлагает пользователям поиск по визуальному запросу. Другими словами, пользователь может загрузить какое-либо изображение, и система выдаст ему файлы, похожие на загруженный. Если же изображение уже есть в сети Интернет, то вы можете просто воспользоваться ссылкой на нее. Эту ссылку необходимо вставить в соответствующую строку, и поиск незамедлительно начнется. Новую функцию можно найти на Яндекс.Картинки под иконкой с изображением фотокамеры. Благодаря этой опции, пользователь отныне имеет возможность найти сайт, откуда в свое время было взято изображение, а также проследить путь распространения данного файла по сети. Об этом новостному порталу сообщил один из сотрудников поисковой системы Яндекс.

07.11.2013 Иван Алексеев
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы