архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728293031
       
Главная Блоги Наука Е1 Евфрат: комплексное решение документооборота

Е1 Евфрат: комплексное решение документооборота

Наука

Автоматизировать документооборот и перевести его в электронную форму, а также регламентировать бизнес-процессы как в госучреждениях, так и на предприятиях и в организациях, независимо от их размера и профиля деятельности, можно с помощью программного комплекса «Е1 Евфрат». Его гибкая настройка дает возможность запустить систему, а в дальнейшем заниматься ее развитием и модификацией без привлечения сторонних специалистов силами IT-отдела заказчика.

Система Е1 Евфрат одинаково удобна для автоматизации управления, в основе которого лежат принципы не только отечественных, но и зарубежных стандартов. «Е1 Евфрат» в полном объеме обеспечивает работу с документацией в условиях территориально-распределенных структур, отличающихся сложностью информационных потоков. При этом клиенту гарантируется абсолютная информационная безопасность. Программное решение проблем электронного документооборота уже используют органы государственной власти и коммерческие организации.

Настройка «Е1 Евфрат» будет полностью соответствовать регламентирующим документооборот стандартам, положениям и инструкциям. Система является лидером среди BPM-, DMS-, и ECM-систем.

К другим достоинствам «Е1 Евфрат можно отнести интуитивно понятный и дружественный интерфейс, возможность работы с такими СУБД, как Oracle и MS SQL. Запуск и модификация системы не требует специального программирования. Документы любой сложности и формы создаются в обычном графическом редакторе. Права доступа предоставляются пользователям на уровне документов и отдельных разделов с помощью гибкой системы передачи. «Е1 Евфрат» полностью интегрирована с популярным пакетом программ MS Office и предусматривает возможность интеграции с 1С:Бухгалтерия. Связь с удаленными офисами осуществляется по протоколу https.

08.11.2013 Катя Лещева
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы