архив новостей

понвтрсрдчетпятсубвск
1234567
891011121314
15161718192021
22232425262728
2930     
       
Главная Блоги Экономика Обучение промышленной безопасности

Обучение промышленной безопасности

Экономика

Обучение в отрасли промышленной безопасности интересует специалистов многих компаний. Оно проводится в учебных центрах, прошедших аккредитацию при Ростехнадзоре. При хорошей организации обучения слушатели смогут ответить на все экзаменационные вопросы, предлагаемые при аттестации.

Если предприятие-работодатель подает заявку на аттестацию своих специалистов как раз в области промышленной безопасности, то оно предоставляет следующие документы: это справка-обращение с печатью и подписью главы организации, а также ксерокопия документа об образовании сотрудника.

Каждая группа безопасности имеет свои правила и требует своих профильных документов. Чтобы уметь в них сориентироваться, лучше всего рассчитывать на помощь специалистов. Они помогут выбрать самое нужное направление аттестации.

Во время получения удостоверений компания-работодатель должно предоставить платежные поручения об оплате госпошлины за каждого из специалистов. Госпошлина составляет 800 рублей за удостоверение. Она оплачивается исключительно с принадлежащего компании-работодателю расчетного счета . Обучение основам промышленной безопасности проводится еженедельно. Его стоимость, как и цена аттестации, зависят от области и групп аттестации. Она рассчитывается индивидуально под каждого обучающегося.

Аттестацию по промбезопасности могут проходить специалисты, занимающиеся строительством, эксплуатацией и ликвидацией объектов, кроме того, специалисты в области транспортировки опасных веществ. Также она понадобится разработчикам проектной, конструкторской и прочей документации, связанной с эксплуатацией объекта, сотрудникам, занимающимся экспертизой безопасности и строительным контролем, осуществляющим предаттестационную подготовку и профессиональное обучение безопасности.

19.11.2013 Наташа Степанова
+10
°
C
+10°
+
Дно
Среда, 05
Четверг
+ +
Пятница
+10° +
Суббота
+ +
Воскресенье
+ +
Понедельник
+ +
Вторник
+ +
Прогноз на неделю







опрос

В Дно возле поликлиники появилась скульптура. Как бы вы ее назвали?
Все опросы