Изготовление металлоконструкций

Оценок: 192 (средняя 4.5 из 5)

Производство строительных металлоконструкций и металлических изделий.

Одна из первых специализаций ООО «МОНТАЖНИК» − изготовление металлоконструкций и других изделий из металла по вашим проектам и эскизам.

Металлоконструкции широко востребованы в строительстве и промышленности, что привело к увеличению спроса на данный вид услуг. Затем, это привело к росту предприятий, специализация которых их производство. Однако, к сожалению, не каждая из таких компаний может обеспечить надлежащее качество своей продукции и ее своевременную поставку на объект. И далеко не каждое такое предприятие обладает современной технологической базой, тщательно подобранным штатом специалистов, лучших инженеров и конструкторов.

ООО «МОНТАЖНИК» на рынке строительной индустрии с 1991 года. Опыт проектирования и производства металлических изделий и металлических конструкций более 25 лет! За это время мы оправдали не только высокое качество металлоконструкций, но и качество сервисного обслуживания заказчиков.

Мы изготавливаем металлоконструкции под заказ, используя самые передовые технологии, высокого качества металлопрокат и мощное высокотехнологичное оборудование, которое позволяет обеспечить соответствие наших металлоконструкций требованиям заказчиков и строгим нормативам ГОСТа. Мы четко контролируем обработку металла на каждом этапе производства конструкций, в связи с чем, наши клиенты получают продукцию со 100 % качеством!

Автоматизированная линия производства и постоянный контроль технологического процесса обеспечивает быстрое выполнение заказа. Это позволяет изготовлять металлоконструкции и поставлять их в удобное для заказчика время. Работы выполняются быстро, с учетом требований заказчика к металлоизделию.

Мы выполняем работы не только на территории ивановского региона, но и в других областях Центральной России. 

У нас Вы можете не только заказать изготовление металлоконструкций, но и заключить договор на их разработку, доработку, а также получить бесплатную консультацию опытных инженеров и технологов по их усовершенствованию. Мы гарантируем авторский надзор за ходом каждого этапа производства металлических изделий и выполнения заказа.

Сотрудничая с нашей компанией, Вы, можете, лично убедится в высоком качестве наших металлических конструкций и доступной цене!

ООО «МОНТАЖНИК»
Производство металлических изделий и конструкций.
Проектирование, доставка монтаж металлоконструкций.
Металлообработка.
Адрес: г. Иваново, ул. Суздальская, д 18-Б.
тел. 8-800-222-35-05
Возможно всё!

 

Россия, г.Ивановоул.Суздальская, 18-Б

Новости

Уборка снега Трактором-погрузчиком

11.12.18

Уборка снега трактором любых территории организаций, частного дома или коттеджа
 Отлично подходит для мест, где трудно развернуться но нужно чистить много снега..

 Зимой во всеоружии!

Изготовление опорных роликов для приводных агрегатов.

23.11.18

Компания «Монтажник» изготовила опорные ролики для приводного агрегата (роликовой установки) для станции технического осмотра автомобилей.

Изготовление износостойкой защиты ковшей эксковаторов-погрузчиков, тракторов

11.09.18

Компания «Монтажник» производит износостойкие ножи для ковшей экскаваторов- погрузчиков и тракторов по чертежам или эскизам заказчиков, изготавливает комплектующие для защиты и усиления ковшей (защита ножа, щеки, внутренние и внешние футеровки, усиление кронштейна, упорной балки, накладки на боко